Sistema de detecção de vazamento. Detectores de vazamento de hélio. Máquinas de detección de fugas por helio. Detectoar de fugas de helio. Helowe systemy do badania szczelności Утечки гелия тест-систем. Гелиевый течеискатель. Systemer for Tæthedskontrol og Læksøgning. Helium læksøgere med høj pumpekapacitet  Vi produserer anlegg for tetthetskontroll og helium lekkasjesøking Vi bygger system för läcksökning, tätkontroll och vakuum. Machines pour le contrôle d'étanchéité à l'hélium. Recherche de fuite. Détecteur de fuite hélium avec très haute capacité de pompage. Helium Dichtheitsprüfung und Lecktest. Hochleistung Helium Lecksucher. Helium leak test  systems. High capacity helium leak detectors.


Telephone +46 31 354 17 00

Kontakt

Senden Sie uns eine E-Mail oder rufen Sie uns an!

Vertrieb
Andreas Klintbom

Vertrieb
Andreas Klintbom

 
+46 (0)31 354 17 07

andreas.klintbom@lowener.se

Service
Andreas Klintbom

Service Koordinator
Andreas Klintbom

 
+46 (0)31 354 17 07

andreas.klintbom@lowener.se

Claes-Göran Nilsson


Claes-Göran Nilsson


+46 (0)8 505 98 005

pumpservice@lowener.se

Kent Lindqvist


Kent Lindqvist

 

+46 (0)31 354 17 02
 

kent.lindqvist@lowener.se

Mikael Mårtensson

Service
Mikael Mårtensson

 

+46 (0)8 505 98 002

mikael.martensson@lowener.se

Managers
Göran Lockner

General Manager
Göran Lockner

 

+46 (0)8 505 98 001

goran.lockner@lowener.se

 

Wirtschaft Manager
Jeanette Claesson Dehlin


+46 (0)8 505 98 011

jeanette.claessondehlin@lowener.se 

Wirtschaft Manager Lotta Lockner

Einkauf Manager
Lotta Lockner


+46 (0)8 505 98 006

lotta.lockner@lowener.se 

Wir bauen Anlagen
Martin Bergren


Martin Berggren


+46 (0)8 505 98 003

martin.berggren@lowener.se

Olov Hedler


Olov Hedler


+46 (0)8 505 98 009

olov.hedler@lowener.se  

Mikael Strindfors


Olov Hedler


+46 (0)8 505 98 013

mikael.strindfors@lowener.se  


Hauptbüro Löwener Vacuumservice AB
Haupt Büro:

Haupt Büro:
Löwener Vacuumservice AB
Vretenborgsvägen 8
Box 42137
SE-126 12 Stockholm

Besuch und Liferung Adresse:
Vretensborgsvägen 8
SE-126 30  HÄGERSTEN
Schweden
Tel: +46 (0)8- 505 98 000
Fax: +46 (0)8- 505 98 010

Wegweiser


Gothenburg Büro Löwener Vacuumservice AB
Gothenburg Büro:

Löwener Vacuumservice AB
Baazgatan 6
SE-431 61 Mölndal
Schweden
Tel: +46 (0)31- 354 17 00
mail:
andreas.klintbom@lowener.se
kent.lindqvist@lowener.se

Wegweiser